Анапчане приняли участие в III региональном Слете юнармейцев
Сегодня в г. Краснодаре в честь 2-летия со дня образования детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» прошел III-й региональный слет.
Для участников слета, организаторы подготовили концертные выступления художественных коллективов и школьников.
В ходе мероприятия были подвели итоги деятельности юнармейцев за завершающийся год с показом видеороликов о проведенных мероприятиях, также утвердили статус юнармейского Движения как юридической организации и проведены выборы штатного состава регионального штаба «Юнармия» Краснодарского края. Работали интерактивные площадки.
Всего в слете приняли участие сотни человек, в их числе представители администраций, руководства юнармейских штабов и отделений Краснодарского края и юнармейцы.