25 октября в ЦК «Родина» прошёл конкурс красоты, грации и таланта между представительницами средних и высших учебных заведений «Мисс студенчество Анапа – 2018».
Проект направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, пропаганду студенческого творчества и популяризацию его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев города, развития общественных, социальных и культурных связей.
Девушки подготовились к каждому испытанию очень ответственно и оригинально. Жюри оценивало умение представить себя, видеоролики на тему «Мои добрые дела», творческие номера. Не обошлось и без традиционного конкурса – дефиле, на тему страны мира.
Званием «Мисс студенчество Анапа – 2018» удостоилась студентка 3 курса Анапского филиала Сочинского Государственного Университета – Марухина Кристина.
Также хотим поблагодарить за подарки фитнес клуб «GENETIKA» https://vk.com/genetika_fitness. Всем студентам предоставляется скидка в размере 10%.