Правительство Алтайского края с 3 по 9 июня 2018 года в г. Белокуриха Алтайского края проводит X международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018» (далее – форум).
Цель Форума – подготовка молодых управленцев, предпринимателей, лидеров, патриотично настроенных и заинтересованных в том, чтобы развивать собственную территорию, современно и профессионально подходить к решению задач в своей сфере деятельности.
Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, соответствующие критериям конкурсного отбора (из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, учёных, политически активной молодёжи, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций), прошедшие регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (https://ais.fadm.gov.ru/).
Образовательная часть мероприятия выстроенная по 4 направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», и «Творчество». Тема мероприятия в этом году – «Добровольчество».
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.artsib.ru, по электронной почте info@artsib.ru или по телефонам: 8(3852) 55-94-87, 8 (962) 818-33-00.