• Нац проекты
  • Добро
  • АИС «Молодёжь России»

• Добро
Главная \ В Анапе стартовала 10-я студенческая спартакиада по военно-прикладным видам спорта

Новости

« Назад

В Анапе стартовала 10-я студенческая спартакиада по военно-прикладным видам спорта  18.10.2019 17:06

В Анапе стартовала 10-ая студенческая спартакиада по военно-прикладным видам спорта

18 октября, на территории детского парка «Джунгли состоялся первый вид 10-ой студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта муниципального образования город-курорт Анапа 2019-2020 гг. «Военизированный кросс».

В соревнованиях приняли участие команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.
Команда состояла из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Забеги производились на дистанции 500 метров у девушек и 1200 метров у юношей, юноши бежали в каске, с противогазом и макетом автомата.

По итогам первого вида спартакиады места распределились следующим образом:
I место – Анапский колледж сферы услуг;
II место – Анапский филиал Московского педагогического государственного университета;
III место – Анапский сельскохозяйственный техникум.

В личном зачете среди юношей I место занял студент АКСУ – Максим Трусь, II место – студент МПГУ – Никита Егоров, III место – студент АСТ – Степан Русаков.

Среди девушек I место заняла студентка АКСУ – Ксения Пыжьянова, II место заняла студентка МПГУ – Эмма Ковина, III место заняла Кристина Чеботарева – студентка АСТ.

Мы поздравляем спортсменов с удачным завершением первого вида студенческой спартакиады и желаем удачи в следующих этапах!

w-mS9x7YbGM  MBqvgENeGgE  JPhmpK2P7q8