• УДМ
  • Добро
  • Нац проекты
  • Добро
  • АИС «Молодёжь России»

     

     

  • Добро
Главная \ В Анапе пройдет конкурс допризывной молодёжи «Призывник 2019»

Новости

« Назад

В Анапе пройдет конкурс допризывной молодёжи «Призывник 2019»  11.11.2019 18:00

В Анапе пройдет конкурс допризывной молодёжи «Призывник 2019»

Уже совсем скоро в Анапе пройдёт конкурс допризывной молодёжи «Призывник 2019».
Конкурс проходит с целью военно-патриотического воспитания молодежи, формирования позитивного отношения к службе в Российских Вооруженных Силах, знакомства юношей допризывного возраста с жизнью и бытом военнослужащих.
В конкурсе будут участвовать юноши призывного возраста от 14 до 20 лет, ранее не проходившие службу в войсках Российской Федерации, представляющие ВУЗЫ, ССУЗЫ, школы, а также военно-патриотические и военно-спортивные клубы.
Конкурс пройдет в два этапа.
1 этап «Военно-спортивная подготовка» пройдет 13 ноября в сквере имени И.В. Гудовича (р-он скейт-парка). Молодым людям предстоит на время пройти военизированную полосу, в которую будут включены ряд испытаний: неполная разборка/сборка АК–74, снаряжение магазина, преодоление препятствие и одевание противогаза ГП7.
2 этап «Концертная программа Конкурса» состоится 15 ноября в центре культуры «Родина». В рамках конкурсной программы участники будут соревноваться в конкурсе «Ситуация», в исторической викторине, а также будут проявлять свои таланты в творческом конкурсе.

Успей подать заявку в АИС Молодёжь России https://myrosmol.ru/event/36813