• УДМ
  • Добро
  • Нац проекты
  • Добро
  • АИС «Молодёжь России»

     

     

  • Добро
Главная \ С 11 по 19 августа пройдет международный автомотомарш «Дороги Победы – на Севастополь 2017»

Новости

« Назад

С 11 по 19 августа пройдет международный автомотомарш «Дороги Победы – на Севастополь 2017»  31.07.2017 12:37

С 11 по 19 августа 2017 года некоммерческая организация «Фонд содействия примирения народов, участвовавших в военных конфликтах совместно с мотоклубом «Ночные Волки» и региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» организуют международный автомотомарш «Дороги Победы – на Севастополь 2017». 

Автомотомарш посвящен вечной памяти героев Великой Отечественной Войны и укреплению дружбы между народами России и Европы. Поэтому не случайно, что в мероприятии примут участие автолюбители и мотоциклисты не только из России, но и из ряда стран Европы. 
Автомотомарш пройдет по маршруту: Смоленск – Духовщина – Вязьма – Москва - Елец - Воронеж – Каменск-Шахтинский – Луганск – Донецк – мемориальный комплекс Саур-Могила – Ростов-на-Дону - Краснодар - пос. Веселовка (Краснодарский край) – порт «Кавказ» – Севастополь. 
На протяжении всего маршрута участники акции посетят музеи и мемориальные комплексы Великой Отечественной войны, а также провезут флаги международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда, передадут их в города Елец, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Луганск, Донецк, Краснодар и в город-герой Севастополь. Во всех городах по маршруту следования автомотомарша будет разворачиваться фотовыставка «#ЭтоНашаПобеда» как символ единства разных поколений в преклонении перед подвигами солдат Великой Отечественной войны. 
Каждый желающий может присоединиться к автомотомаршу «Дороги Победы – на Севастополь 2017». 
С более подробной информацией, а также со всеми новостями об автомарше Вы можете знакомиться на новостном портале Нашадобраясмолещина.рф в рубрике #ДорогоПобедыНаСевостополь (http://нашадобраясмолещина.рф/category/dorogi-pobedy-..).