• УДМ
  • Добро
  • Нац проекты
  • Добро
  • АИС «Молодёжь России»

     

     

  • Добро
Главная \ «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодёжи» проводит Всероссийский конкурс «Лучший молодой менеджер России – 2017»

Новости

« Назад

«Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодёжи» проводит Всероссийский конкурс «Лучший молодой менеджер России – 2017»  07.09.2017 07:38

«Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодёжи» проводит Всероссийский конкурс «Лучший молодой менеджер России – 2017».

Проект является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования системы поощрения и мотивации талантливой молодёжи и проводится в поддержку реализации Основ государственной молодёжной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

В конкурсе могут принимать участие молодые менеджеры в возрасте до 35 лет (включительно) по трём номинациям «Менеджер коммерческой деятельности», «Менеджер государственного (муниципального) управления», «Менеджер общественного сектора».

По результатам конкурса участники награждаются дипломами лауреатов, нагрудными знаками и сертификатами соответствия требованиям, установленным проектом профессионального стандарта «Руководитель коммерческой (некоммерческой) организации».

Условия и проведения конкурса, а также Положение о порядке организации и проведения мероприятия опубликованы на официальном сайте учреждения по адресу: www.kult24.ru в разделе «Проекты».

Консультация по вопросам организации и проведения мероприятия по телефону: 7-983-269-60-98, 8(391) 231-38-33, kult24@kult24.ru, Пугачев Павел Анатольевич.