Главная \ Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И. Бочаровой»

Новости

« Назад

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И. Бочаровой»  24.09.2018 15:17

22 сентября анапчане вернулись из села Адербиевка муниципального образования город-курорт Геленджик, где приняли участие в краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И. Бочаровой».

На краевых соревнованиях сборную от города-курорта Анапа представляла команда под руководством судьи Всероссийской категории по спортивному туризму, тренера Линкеева Кирилла Александровича. В состав сборной команды от нашего города вошли учащиеся Анапского индустриального техникума, средних общеобразовательных школ № 4, 6, 11, 15 и гимназии «Аврора». 

Юноши и девушки выступали по следующим дисциплинам:«дистанция – пешеходная – группа», «дистанция – пешеходная – связка», «дистанция пешеходная».

Соревнования проходили на четырех дистанциях (личная, связка, эстафета и группп) в четырех разных возрастах и двух разных по сложности классах дистанций.

По итогам соревнований  были награждены грамотами и медалями: 

За 1 место в личной дистанции Машенистова Дана, учащаяся МАОУ СОШ № 6;

За 3 место – Шпакивская Алина, учащаяся гимназии Аврора;

За 3 место – Чернов Дмитрий, учащийся МАОУ СОШ № 6;

За 3 место награжден Тихонов Валерий, учащийся МАОУ СОШ № 6.

В дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» за 3 место были награждены Ефимова Светлана, учащаяся МАОУ СОШ № 6 и Ларина Анастасия, студентка Анапского индустриального техникума.

В дисциплине «дистанция – пешеходная – группа», где выступала команда в составе 4 человек, за 2 место были награждены учащиеся МАОУ СОШ № 6 Ефимова Светлана и Макшанова Алина, студентка Анапского индустриального техникума Ларина Анастасия и учащаяся СОШ № 15 Нелюбова Ульяна.

В этой же дисциплине среди юношей 3 место заняли учащиеся СОШ № 6: Вакорин Владислав, Певцов Даниил, Федоров Роман, Иванов Леонид.

Также анапчане приняли участие в дисциплине «Дистанция – эстафета», в которой выступали командой в составе четырех человек. По итогам этой дисциплины 2 место заняли Вакорин Владислав, Певцов Даниил, Федоров Роман, Иванов Леонид – учащиеся СОШ № 6.

В этой же дисциплине 2 место заняли  Чернов Дмитрий, Майоров Артем, Кучмаренко Вячеслав учащиеся СОШ № 6 и Осадчий Платон учащийся СОШ № 4.

Поздравляем анапчан с призовыми местами и желаем новых успехов в спорте!

IMG_2476 IMG_2502 IMG_1439 IMG_2721 IMG_2887 IMG_2894