Главная \ Анапе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

Новости

« Назад

Анапе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»  16.04.2016 02:19

14 апреля 2016 года в Анапском филиале Сочинского государственного университета состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Инициатором проведения конкурса на федеральном курорте стало Городское детско-юношеское общественное движение "Республика Детства". Конкурс был организован совместно управлением образования и управлением по делам молодёжи администрации МО г-к Анапа.

В конкурсе приняли участие 22 лидера из 14 образовательных организаций в трёх номинациях.

В конкурсную программу старшей и средней возрастной группы входила самопрезентация, дискуссия, защита социального проекта и деловая игра «Один год жизни общественного объединения». В младшей номинации участники показывали самопрезентацию, мастер-класс, писали сочинение о своём общественном объединении, участвовали в деловой игре.

По итогам конкурсных процедур результаты распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:
Победитель конкурса в основной номинации «Лидер ДОО 11 – 13 лет» - Солопон Александра (ДОД «Республика «Ритм» МАОУ СОШ №15).
Победитель специальной номинации «Признание коллег» - Симонов Александр (ДОО «Эрвита» МАОУ СОШ №3).
Победитель в дополнительной номинации «Успешный старт» - Гордеева Кристина (ДОО ОЮР имени Нахимова МБОУ СОШ №1), Аскариди Мария (ДОО «Эрвита» МАОУ СОШ №3).

Средняя возрастная группа:
Победитель конкурса в основной номинации «Лидер ДОО 14 – 17 лет» - Журавлёв Максим (ДОО «Волонтёрский отряд «Горящие сердца» МАОУ СОШ №6).
Победитель специальной номинации «Признание коллег» - Чужикова Олеся (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).
Победитель в дополнительной номинации
• «Личный пример» - Тельнова Софья (ДОД «Возрождение» МБОУ СОШ №5);
• «Конкурентоспособная молодежь» - Вайзян Виталий (ДОД «Семь шагов к успеху» МБОУ СОШ №12).

Старшая возрастная группа:
Победитель конкурса в основной номинации «Руководитель детского общественного объединения в возрасте 18 – 30 лет» - Ершов Егор Юрьевич (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).
Победитель специальной номинации «Признание коллег» - Ершов Егор Юрьевич (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).
Победитель в дополнительной номинации «Ведущий за собой» - Григорьева Александра (АМО МОД «Регион 93» МБОУ СОШ №2).

 

Ссылка на альбом в "Вк"